Вопрос экспертуОтвет

задать свой вопрос

Мы отвечаем на вопросы,
связанные с работой и учёбой

Ответ может быть опубликован в газете "Профессия" и/или на сайте Proftime.ru




(используется только для уведомления об ответе)



Код проверки


Отвечает Ольга Михайлова, специалист по кадрам
Отвечает Ольга Михайлова, специалист по кадрам

Сотрудник переводится на другую должность и сразу идёт в отпуск. Когда делать перевод?

По штатному расписанию сотрудника с 1 числа необходимо перевести на другую должность. По графику отпусков сотрудник должен уйти в отпуск с 5 числа. За 2 недели он пишет заявление на отпуск. Когда делать перевод на другую должность? // Татьяна
В соответствии с частью девятой ст. 136 ТК РФ оплата отпуска должна быть произведена не позднее, чем за три дня до его начала. Приказ о предоставлении отпуска может быть издан той же датой. Перевод на другую должность внутри одной организации с 1 числа никак не мешает предоставлению отпуска с 5 числа уже с новой должности.
24.05.2017
Ещё по теме: